RSS

Городской портал госуслуг

План досуговой и спортивной работы

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Северное Измайлово города Москвы на II квартал 2018 года.

Наименование мероприятия (указать, в рамках какой программы реализовано, или какой дате посвящено)

Дата и время проведения

Место проведения

Планируемое количество участников

Организаторы мероприятия (ответственные)

1

2

4

5

6

7

1.

Выставка детских творческих работ «Космическое путешествие»

02.04.2018 –

13.04.2018

10:00-17:00

13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3

25

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

2.

«Нарисуй свою звезду»»

ко Дню Космонавтики

09.04.2018

18.00-19.00

Сиреневый б., д.73, корп.1, подъезд 4

20

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

3.

«Рисуем Космос»

ко Дню Космонавтики

13.04.2018

18.00-19.00

Сиреневый б., д.73, корп.1, подъезд 4

20

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

4.

Интерактивная сказка

«Гарри Поттер»

21.04.2018

12.00-13.00

Сиреневый б., д.73, корп.1, подъезд 4

30

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

5.

Выставка детских творческих работ «Листая летопись Победы»

23.04.2018 - 11.04.2018

10:00-17:00

13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3

25

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

6.

Открытый урок по сценической пластике и классической хореографии, посвященный международному дню танца (29 апреля)

28.04. 2018

13:00 – 15:00

Сиреневый б-р, д.69, корп.1

20

АНО ДО «Золотой ключик», Островский Р.Д.

7.

Выставка работ и рисунков «Летим в космос», посвященная Дню космонавтики

Апрель

Щелковское ш., д. 26, корп.3

50

ДКСЦ «Забава», Фомина И.А.

8.

«Каламбур» - театрализованная игровая программа ко Дню смеха

Апрель

Щелковское ш., д. 26, корп.3

50

ДКСЦ «Забава», Фомина И.А.

9.

Мастер-класс «Пасхальное дерево»

Апрель

Щелковское ш., д. 26, корп.3

100

ДКСЦ «Забава», Фомина И.А.

10.

«Ожившая память» - праздничный концерт творческих студий ГБУ «Досуговый центр «Юность» (День Победы)

04.05.2018
13:00

13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3

100

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

11.

Интерактивная программа «День Победы в моем дворе»

ко Дню Победы

08.05.2018

17.00-18.00

Сиреневый б., д.73, корп.1 (двор)

50

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

12.

Творческие работы

«Ветка сирени»

11.05.2018

17.00-19.00

Сиреневый б., д.73, корп.1, подъезд 4

30

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

13.

«Ветка Сирени»

Май (23.05.2018)

Парк Сиреневый сад

(Москва, Щелковское шоссе, вл. 8-12)

300

Управа района Северное Измайлово города Москвы, аппарат Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово

14.

Отчетный показ - концерт всех студий

24.05.2018

17.30-18.30

Сиреневый б., д.73, корп.1, подъезд 4

50

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

15.

Выставка детских творческих работ «Лето - это маленькая жизнь!»

28.05.2018 -08.06.2018

10:00-17:00

13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3

25

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

16.

Митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945

Май

Площадь Соловецких Юнг

250

Управа района Северное Измайлово города Москвы, аппарат Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово

17.

Культурно-досуговое мероприятие "Ни минуты покоя" (День семьи) экскурсия

Май

13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3

40

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

18.

Фотовыставка «Зови же, память, снова 45й», посвященный Дню Победы

Май

Щелковское ш., д. 26, корп.3

50

ДКСЦ «Забава», Фомина И.А.

19.

Семейный праздник «Мы семья, а это значит, справимся с любой задачей!» посвященный Дню семьи, любви и верности

Май

Щелковское ш. дом 26 к.3

50

ДКСЦ «Забава», Фомина И.А.

20.

Открытый семейно-творческий конкурс – «Детство - яркая планета» (День защиты детей)

02.06.2018
12:00

13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3

100

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

21.

Интерактивная программа «Цветик – семицветик»

07.06.2018

17.30-18.30

Сиреневый б., д.73, корп.1, подъезд 4 и двор

50

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

22.

Интерактивная сказка

«Баба Яга - Супергерой»

16.06.2018

12.00-13.00

Сиреневый б., д.73, корп.1, подъезд 4

30

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

23.

Праздничная программа «Подари детям улыбку», посвященная Дню защиты детей

Июнь

Щелковское ш., д. 26, корп.3

50

ДКСЦ «Забава», Фомина И.А.

24.

«Я рисую мир» - Конкурс детского рисунка посвященный Дню России

Июнь

Щелковское ш., д. 26, корп.3

50

ДКСЦ «Забава», Фомина И.А.

25.

«Обязаны помнить» посвященный Дню памяти и скорби

Июнь

Щелковское ш., д. 26, корп.3

50

ДКСЦ «Забава», Фомина И.А.

1615

1.

Турнир по дартс на приз ГБУ «Досуговый центр «Юность»

03.04.2018
12:00

13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3

30

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

2.

Мастер-класс по кикбоксингу

10.04. 2018

21:00

Сиреневый б-р, д.69, корп.1

20

АНО ДО «Золотой ключик», Островский Р.Д.

3.

«Шашки-64 для всей семьи» -открытый семейно-командный турнир выходного дня, посвященный 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

21.04.2018
12:00

Щелковский пр-д, д.15, корп.2, кв.42,43

50

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

4.

Мастер-класс по спортивным бальным танцам, посвященный международному дню танца

27.04.18

15:00 – 17:00

Сиреневый б-р, д.69, корп.1

20

АНО ДО «Золотой ключик», Островский Р.Д.

5.

«Здоровое настроение на весь год» - открытый районный турнир по мини-футболу в рамках празднования Дня Герба и флага г. Москвы

14.05.2018
16:00

Щелковское ш., д.48, корп. 2 (спортивная площадка)

50

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

6.

Открытый ринг по кикбоксингу

19.05. 2018

12:00

Сиреневый б-р, д.69, корп.1

20

АНО ДО «Золотой ключик», Островский Р.Д.

7.

«Шашки-64 для всей семьи» - открытый семейно-командный турнир выходного дня (День России)

26.05.2018
12:00

Щелковский пр-д, д.15, корп.2, кв.42,43

50

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

8.

Интерактивная программа

«Игры нашего двора»

ко Дню защиты детей

31.05.2018

17.30-18.30

Сиреневый б., д.73, корп.1 (двор)

50

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

9.

Игровая спортивная программа «Наш девиз: «Здоровье – сила» , посвященная Дню Победы

Май

Щелковское ш., д. 26, корп.3

50

ДКСЦ «Забава», Фомина И.А.

10.

Мастер-класс по тайскому боксу

07.06.2018

21:00

Сиреневый б-р, д.69, корп.1

20

АНО ДО «Золотой ключик», Островский Р.Д.

11.

Интерактивная программа

«Игры во дворе»

14.06.2018

17.30-18.30

Сиреневый б., д.73, корп.1 (двор)

30

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

12.

Интерактивная программа «На зарядку становись!

22.06.2018

16.00-17.00

Сиреневый б., д.73, корп.1 (двор)

50

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

13.

Интерактивная программа

«Танцуют все!»

26.06.2018

Сиреневый б., д.73, корп.1 (двор)

50

ЧУ ОЦ «Образование плюс…»,

Князева В.В.

14.

Спортивная мозаика (День Молодежи)

27.06.2018

16:00

Щелковское ш., д.48, корп. 2 (спортивная площадка)

50

ГБУ «Досуговый центр «Юность»,

Исмайлова И.М.

15.

Квест «Затерянное имя», посвященный Дню защиты детей

Июнь

Щелковское ш., д. 26, корп.3

50

ДКСЦ «Забава», Фомина И.А.

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Северное Измайлово города Москвы на I квартал 2018 года

Наименование мероприятия (указать, в рамках какой программы реализовано, или какой дате посвящено)

Дата и время проведения

Место проведения

1

2

3

4

1.

Выставка детских творческих работ «Кружева зимы волшебной» (Новый год и Рождество)

03.01.2018 - 20.01.2018

ГБУ «Досуговый центр «Юность»
(13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3)

2.

Праздничный вечер «Это сказочное Рождество»

06.01.2018

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

3.

Рождество Христово «Рождественский спектакль»

06.01.2018 13:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»
(13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3)

4.

Выставка рисунков «Зима, красавица!», посвященная Дню снятия блокады

11. 01.2018

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

5.

Игровая театрализованная программа «Этот старый Новый год»

12. 01.2018

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

6.

Спортивно-развлекательная программа «Новогодние старты»

13. 01.2018

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

7.

«Старый новый год» конкурсно-игровая программа

14. 01.2018

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

8.

Праздничная интерактивная программа «Карамельное шоу»

27.01.2018

19:00-20:00

ЧУ ОЦ «Образование плюс…» (Сиреневый б-р, д. 73, корп. 1)

9.

Открытка для папы

09.02.2018

18:00-19:00

ЧУ ОЦ «Образование плюс…» (Сиреневый б-р, д. 73, корп. 1)

10.

«Еще раз про любовь» концертная шоу-программа, посвященная Дню всех влюбленных

14. 02.2018

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

11.

Подарок папе мыло своими руками «Инструменты»

14.02.2018

18:00-19:30

ЧУ ОЦ «Образование плюс…» (Сиреневый б-р, д. 73, корп. 1)

12.

«Масленичные потехи» культурно-досуговое мероприятие для жителей района Северное Измайлово

16.02.2018 15:00

Щелковское ш., д. 48, корп. 2 (спортивная площадка)

13.

Рисуем портрет «Любимый папа»

19.02.2018

18:00-19:00

ЧУ ОЦ «Образование плюс…» (Сиреневый б-р, д. 73, корп. 1)

14.

«Наши папы - молодцы» выставка детских работ, посвященная 23 февраля

23. 02.2018

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

15.

«Папы, ваш выход!!!» - открытый семейный творческий конкурс (День защитника Отечества)

24.02.2018 12:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»
(13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3)

16.

Подарок мыло маме своими руками

«Пирожное»

28.02.2018

18:00-19:00

ЧУ ОЦ «Образование плюс…» (Сиреневый б-р, д. 73, корп. 1)

17.

Игровая программа «Наш девиз:«Здоровье – сила» , посвященная дню вывода войск из Афганистана

февраль

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

18.

Народное гуляние «Эх, да Масленица!»

февраль

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

19.

«Защитникам Отчизны поем мы славу!» праздничный концерт

февраль

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

20.

Выставка детских творческих работ «Букет для мамы!» (Международный женский день)

01.03.2018- 15.03.2018

ГБУ «Досуговый центр «Юность»
(13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3)

21.

Открытка для мамы

02.03.2018

18:00-19:00

ЧУ ОЦ «Образование плюс…» (Сиреневый б-р, д. 73, корп. 1)

22.

Рисуем «Букет для мамочки»

05.03.2018

18:00-19:30

ЧУ ОЦ «Образование плюс…» (Сиреневый б-р, д. 73, корп. 1)

23.

«Тысяча и одно пожелание» культурно - досуговое мероприятие (Международный женский день)

07.03.2018

13:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»
(13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3)

24.

Праздничная интерактивная программа мини-мюзикл «Мама»

30.03.2018

19:00-20:00

ЧУ ОЦ «Образование плюс…» (Сиреневый б-р, д. 73, корп. 1)

25.

Конкурсно-игровая программа «Супер мама», посвященная празднику 8 Марта

март

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

26.

Экологическая акция «Делами добрыми едины»

март

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

27.

Познавательно-игровая программа «В гармонии с собой и миром», посвящѐнная Дню здоровья

март

ДКСЦ «Забава»

(Щелковское ш., д. 26, корп. 3)

1.

Мастер-класс по бальным танцам

15. 01.2018

18:00

АНО ДО «Золотой ключик»

(Сиреневый б-р, д. 69, корп. 1)

2.

Хоккейный турнир «Звонкий лед» среди жителей района Северное Измайлово - детей, подростков, молодежи (в режиме свободного посещения)

27.01.2018 12:00

15-я Парковая ул., д. 46, корп. 6 (спортивная площадка)

3.

Соревнование (Кубок Жемчужины по спортивно-бальным танцам)

28. 01.2018

10:00

АНО ДО «Золотой ключик»

(Сиреневый б-р, д. 69, корп. 1)

4.

Открытый урок «Основы парного танца»

06. 02.2018

16:15

АНО ДО «Золотой ключик»

(Сиреневый б-р, д. 69, корп. 1)

5.

Турнир по шашкам на приз ГБУ «Досуговый центр «Юность»

10.02.2018 12:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

(Щелковский пр-д, д. 15, корп. 2, кв. 42,43)

6.

Мастер класс по балетной классике

15. 02.2018

18:00

АНО ДО «Золотой ключик»

(Сиреневый б-р, д. 69, корп. 1)

7.

Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО)

15.02.2018 12:00 – 17:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»
(13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3)

8.

«Ребята нашего двора» - турнир по хоккею среди детей, подростков и молодежи (День защитника Отечества)

17.02.2018 16:00

15-я Парковая ул., д. 46, корп. 6 (спортивная площадка)

9.

Соревнования по спортивно- бальным танцам

24. 02.2018

14:00

АНО ДО «Золотой ключик»

(Сиреневый б-р, д. 69, корп. 1)

10.

Мероприятие мастер-класс по классической хореографии, приуроченный к Международному женскому дню

09.03.2018

АНО ДО «Золотой ключик»

(Сиреневый б-р, д. 69, корп. 1)

11.

Соревнования по настольному теннису на приз ГБУ «Досуговый центр «Юность» (в режиме свободного посещения)

14.03.2018 12:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»
(13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3)

12.

Организация и проведение фитнес - зарядки для жителей района (в режиме свободного посещения)

16.03.2018 15:45

Щелковское ш., д. 48, корп. 2 (спортивная площадка)

13.

«Шашки-64 для всей семьи» -открытый семейно-командный турнир выходного дня

24.03.2018 12:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»

(Щелковский пр-д, д. 15, корп. 2, кв. 42,43)

14.

Сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
«Готов к труду и обороне» (ГТО)

29.03.2018 12:00 – 17:00

ГБУ «Досуговый центр «Юность»
(13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3)