На соревнованиях по плаванию отличились юные спортсмены из Северного Измайлова

11:55 07.12.2017
Северное Измайлово, ЦТ им. А.В.Косарева, Спорт, Плавание

Успеха в эстафете на Кубок депутата МГД Антона Молева добилась команда из Центра творчества имени А.В. Косарева.

Во Дворце творчества детей и молодёжи «Преображенский» были организованы соревнования по плаванию. Их инициатором стал известный телеведущий, а ныне депутат Мосгордумы Антон Молев. Участникам эстафет младшего и среднего школьного возраста предстояло преодолеть дистанции 4 по 25 м и 4 по 50 м вольным стилем. Ребята постарше вышли на эстафету 4 по 50 м комплексным плаванием.

Воспитанники Центра творчества имени А.В. Косарева продемонстрировали хорошие результаты, несмотря на жёсткую конкуренцию со стороны сверстников. Всего в соревнованиях приняли участие около 200 юных пловцов из трёх десятков команд.

В своих возрастных категориях второе место на соревнованиях заняла команда девочек 2004-05 годов рождения, а команда мальчиков 2006-07 годов рождения поднялась на третью ступень медального пьедестала. Награды призёрам вручал сам Антон Молев.