RSS

Городской портал госуслуг

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северное Измайлово города Москвы

Состав

комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

района Северное Измайлово города Москвы

Председатель

1

Дятленко Дмитрий Дмитриевич

Глава управы района Северное Измайлово города Москвы

Заместители председателя

2

Булкин

Алексей Юрьевич

Заместитель главы управы по работе с населением

района Северное Измайлово города Москвы

3

Пашкина Елена Александровна

Заведующий организационным сектором управы района Северное Измайлово города Москвы

Ответственный секретарь КДН и ЗП

4

Солонина Таисия

Васильевна

Советник КДН и ЗП управы района Северное Измайлово города Москвы

Члены комиссии

5

Польская Елена Юрьевна

Консультант КДН и ЗП управы района Северное Измайлово города Москвы

6

Клочкова Елена Николаевна

Начальник Отдела социальной защиты населения района Северное Измайлово ВАО города Москвы

7

Жуков Виктор Дмитриевич

Депутат Совета депутатов муниципального округа

Северное Измайлово

8

Глазунов Алексей

Валерьевич

Председатель Совета ОПОП

района Северное Измайлово города Москвы

9

Кузнецова

Елена Николаевна

Заместитель директора ГБОУ Школа № 356 имени. Н.З. Коляды

10

Новожилова Наталья Викторовна

Заведующий Отделением ранней профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства ГБУ ЦСПС и Д «Измайлово» филиала «Северное Измайлово»

11

Лапенкова Надежда Анатольевна

Начальник ГКУ Отдела трудоустройства «Метрогородок»

12

Шевченко Наталья Владимировна

Начальник ОДН ОМВД России по району

Северное Измайлово г. Москвы

13

Нечаева Виктория Владимировна

Заведующий вторым педиатрическим отделением филиала № 1 ГБУЗ города Москвы ДГП № 122

14

Кислова Ульяна

Михайловна

Психолог ГБУ «Досуговый Центр «Юность»

15

Силаев Алексей Владимирович

Специалиста по работе с территориальными органами власти ГБУ ЦФК и спорта ВАО города Москвы

16

Рыбин Александр Викторович

Старший инспектор 2-го РОНПР ВАО ГУ МЧС России по городу Москве