Мероприятия

План мероприятий Молодежной палаты на территории района Северное Измайлово июнь-август 2019 года

Район Дата Время  Место Название мероприятия  Краткая информация
1 Северное Измайлово суббота, июня 22, 2019 12:00 - 14:00 Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка) Забей гол - BUMPERBALL Участники делятся на 2 команды, каждый надевает бампербол и бегает по полю за мячом, стараясь забить его в ворота соперника. Игра включает в себя два тайма по 10-15 мин
2 Северное Измайлово суббота, июня 29, 2019 12:00 - 14:00 13-я Парковая, д. 59 (детская площадка) "Вместе весело! Вместе интересно!" семейно-командные эстафеты Мероприятие  проходит в формате веселых эстафет. Эстафеты проводятся в четырех возрастных категориях: ребенок 4-6 лет + родитель, ребенок 7-8 лет + родитель, ребенок 9-10 лет + родитель, 11-12 лет + родитель.
3 Северное Измайлово суббота, июля, 06, 2019 12:00 Сиреневый сад, Щелковское ш., вл. 12 "Любовь святая и земная" - праздник для всей семьи, посвященный Всероссийскому Дню любви, семьи и верности Концерт для жителей района Северное Измайлово посвященный празднику Дню защиты детей. Участники концерта творческие студии ГБУ "Досуговый центр "Юность"
4 Северное Измайлово среда, июля 10, 2019 16:00 - 18:00 Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка) Забей гол - BUMPERBALL Участники делятся на 2 команды, каждый надевает бампербол и бегает по полю за мячом, стараясь забить его в ворота соперника. Игра включает в себя два тайма по 10-15 мин
5 Северное Измайлово суббота, июля 13, 2019 12:00 - 14:00 13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3  "Вместе весело! Вместе интересно!" семейно-командные эстафеты Мероприятие будет проходить в формате веселых эстафет. Эстафеты проводятся в четырех возрастных категориях: ребенок 4-6 лет + родитель, ребенок 7-8 лет + родитель, ребенок 9-10 лет + родитель, 11-12 лет + родитель.
7 Северное Измайлово среда, август 07, 2019 16:00 - 18:00 Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка) Забей гол - BUMPERBALL Участники делятся на 2 команды, каждый надевает бампербол и бегает по полю за мячом, стараясь забить его в ворота соперника. Игра включает в себя два тайма по 10-15 мин
8 Северное Измайлово суббота, августа 10, 2019 12:00 - 14:00 Сиреневый сад, Щелковское ш., вл. 12 "Вместе весело! Вместе интересно!" семейно-командные эстафеты Мероприятие будет проходить в формате веселых эстафет. Эстафеты проводятся в четырех возрастных категориях: ребенок 4-6 лет + родитель, ребенок 7-8 лет + родитель, ребенок 9-10 лет + родитель, 11-12 лет + родитель.
9 Северное Измайлово суббота, августа 24, 2019 12:00 - 14:00 13-я Парковая ул., д. 38, корп. 3  "Вместе весело! Вместе интересно!" семейно-командные эстафеты Мероприятие будет проходить в формате веселых эстафет. Эстафеты проводятся в четырех возрастных категориях: ребенок 4-6 лет + родитель, ребенок 7-8 лет + родитель, ребенок 9-10 лет + родитель, 11-12 лет + родитель.
10 Северное Измайлово понедельник, август 26, 2019 16:00 - 18:00 Щелковское ш., владение 2 (спортивная площадка) Забей гол - BUMPERBALL Участники делятся на 2 команды, каждый надевает бампербол и бегает по полю за мячом, стараясь забить его в ворота соперника. Игра включает в себя два тайма по 10-15 мин