Портал правительства Москвы

Москва закупит больше ста единиц спецтехники для ремонта и содержания дорожного полотна

Поставщика 121 единицы специальной дорожно-коммунальной техники для приведения в порядок и содержания дорог столицы определит электронный аукцион, объявленный Департаментом города Москвы по конкурентной политике.

Заявки для участия принимаются до 21 апреля 2015 года. Победителя торгов определит аукционная комиссия 5 мая 2015 года.

Согласно аукционной документации, новая спецтехника для заказчика контракта - ГБУ «Автомобильные дороги» - должна повысить качество и производительность работ организации, специализирующейся на круглогодичном капитальном, текущем и аварийном ремонте объектов улично-дорожной сети, ремонте элементов обустройства дорожного полотна и производстве асфальтобетонных смесей.

Начальная (максимальная) стоимость поставки всей дорожной спецтехники 425,5 млн. рублей.

Закупка включает в себя приобретение погрузчиков, бульдозеров, пневмокатков, виброплит с системой смачивания, экскаваторов-погрузчиков, автогудронаторов, грузопассажирских автомобилей, полуприцепов-тяжеловозов, тягачей и катка.

Все машины и агрегаты должны быть новыми с гарантией работы от двух лет. Все обязательства по контракту должны быть исполнены до конца декабря 2015 года.

Финансирование закупки производится из бюджета Москвы в рамках субсидирования на выполнение работ по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства столицы.

Документация: http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0173200001415000127


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter