Портал правительства Москвы

Для детей из нуждающихся семей собрали четыре тонны одежды всем городом

Правительство Москвы, Акции, Благотворительность, Помощь, Школы, «Семья помогает семье: Готовимся к школе!»

Около 4 тонн одежды собрали в Москве к 1 сентября для детей из малообеспеченных семей в рамках городской благотворительной кампании «Семья помогает семье: готовимся к школе!», сообщает Департамент труда и социальной защиты.

Также удалось собрать , 1,5 тыс. пар обуви, 2 тыс. 190 ранцев, свыше 1,6 тыс. игрушек, 5,5 тыс. книг и более 271,5 тыс. канцелярских товаров. Акцию поддержали около 6 тысяч москвичей.

На 30 августа помощь поступила в почти 4,5 тысячи нуждающихся семей, включая многодетные, неполные, опекунские и воспитывающие детей-инвалидов. Это далеко не финал, адресная поддержка продолжается.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter