
В гимназии №1563 состоялся традиционный мартовский турнир по русским шашкам. Со всего района Северное Измайлово собрались шестьдесят человек при поддержке множества болельщиков.
Команда должна состоять из двух человек, один из которых – ребенок, а второй – близкий родственник. Были образованы две категории в зависимости от возраста ребенка – 7-8 лет и 9-10 лет. В перерывах для маленьких участников была проведена юмористическая викторина на смекалку. За правильные ответы выдавали баллы, которые можно было обменять на призы.
Победителям же турнира призы вручали организаторы из досугового центра «Юность». Вскоре на базе той же школы, с которой ведется давнее и плодотворное сотрудничество, они посредством семейного клуба «Мы вместе» устроят конкурс на лучшие костюмы инопланетян.