Лето уже позади, но в осенний период жителям района Северное Измайлово не дадут скучать. В любимом месте отдыха горожан – в Измайловском парке продолжатся занятия в секциях и кружках.
Можно продолжать учиться кататься на роликах. Занятия проходят для детей по выходным в 13:00 на Северной площади. В Шахматно-шашечном павильоне смогут заниматься любители творчества. Сюда приглашаются дети и взрослые по вторникам в 16:00 и по субботам в 15:00, занятия по лепке состоятся по средам в 17:00, творческий уголок действует по понедельникам в 16:00. Материалы приносить строго с собой.
Провести воскресный день дети смогут в студии ДДЦ «Светлячок». Здесь изучают экологию не только парка, но и всего мира. Художественный уголок «Светлячка» ждет творческих детей по воскресеньям в 16:00.
Любители спорта из числа старших посетителей парка смогут приобщиться к бесплатным тренировкам к гонкам с препятствиями OCR – 19:30 по средам, 12:00 по воскресеньям. Секция скандинавской ходьбы будет действовать в воскресенье в 11:00, сбор возле памятника В.И. Ленину.