Портал правительства Москвы

Центр творчества им. Косарева проводит интеллектуальную игру

Центр творчества имени А. В. Косарева представит 17 ноября урок-игру для всех желающих под названием «Интересная журналистика и литература». За игровым столом соберется несколько команд детей 10-16 лет. Также им смогут помогать из зала взрослые.

Команды будут сформированы по 3-6 человек, можно прийти готовой командой или влиться в имеющиеся команды. Ведущим станет преподаватель центра по журналистике и литературному творчеству Михаил Дьяченко.

Игра состоится в 18:00 в здании Центра Косарева на 5-й Парковой улице, 60, в комнате 313. С целью участия в ней необходимо зарегистрироваться по телефону +7-926-263-02-20 или написать в личные сообщения ВК: https://vk.com/id1900181. То же самое надо сделать и для прибытия в качестве зрителя. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter