Портал правительства Москвы

Участвуйте в благотворительной акции «Поможем подготовиться к школьному балу»!

23-25 апреля в Москве будет проходить шестая Общегородская благотворительная акция «Поможем подготовиться к школьному балу».

Цель акции – помочь выпускникам московских школ из многодетных семей, из семей со скромным достатком и сиротам подготовиться к выпускному балу.

Акция проводится ежегодно с 2009 года по инициативе Департамента социальной защиты населения города Москвы и Дома моды Валентина Юдашкина.

За прошедшие годы более 5,6 тысячи выпускников школ из многодетных и малообеспеченных семей, сирот и детей, находящихся на попечении, получили в подарок нарядные платья и костюмы, обувь и аксессуары.

В этом году на востоке столицы 109 предприятий округа будут одевать 389 выпускников.

Уважаемые москвичи, вы можете помочь выпускникам собраться на свой первый школьный бал.

Для этого надо принести вещи/обратиться с предложением услуги в управу района по месту работы или жительства.

Окружная акция состоится 23 апреля в 11-00 часов у входа в Общественный центр ВАО «Моссовет» (Преображенская площадь, д.12), где будут принимать вещи со всего Восточного округа.

Городская площадка работает c 23 по 25 апреля с 9.00 до 18.00 по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 36/9 (Универсальный выставочный зал Мэрии Москвы).
Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter