RSS

Городской портал госуслуг

Победители конкурса «Московские мастера-2019»

14.11.2019

В этом году традиционные соревнования конкурса профессионального мастерства «Московские мастера-2019» прошли в 22-й раз, конкурс проводился по 40 профессиям. Первые места заняли 123 конкурсанта.

Церемония награждения победителей прошла 6 сентября в парке «Зарядье».

Победителям конкурса «Московские мастера-2019» были вручены памятные подарки и денежные сертификаты номиналом 300 тысяч рублей, 200 тысяч рублей и 150 тысяч рублей за 1, 2 и 3 места соответственно.

Список победителей городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» 2019 года

Основная группа

 пп

Профессия

Призовое место

Фамилия Имя Отчество

1

Инженер конструктор

1

Ершов Григорий Васильевич

2

Инженер конструктор

2

Баркова Мария Евгеньевна

3

Инженер конструктор

3

Корниенко Тимофей Андреевич

4

Инженер-технолог

1

Крюков Антон Вячеславович

5

Инженер-технолог

2

Тожибоев Тимур Рустамович

6

Инженер-технолог

3

Стрижевская Наталья Олеговна

7

Инженер-электроник

1

Юмашева Динара Рифхатовна

8

Инженер-электроник

2

Ашряпов Марат Игоревич

9

Инженер-электроник

3

Медведев Александр Геннадьевич

10

Монтажник радиоаппаратуры

1

Белавина Оксана Владимировна

11

Монтажник радиоаппаратуры

2

Цыркова Ирина Владимировна

12

Монтажник радиоаппаратуры

3

Самсонкин Олег Владимирович

13

Программист

1

Садов Дмитрий Викторович

№ пп

Профессия

Призовое место

Фамилия Имя Отчество

14

Программист

2

Стаселович Семён Вячеславович

15

Программист

3

Рачич Даниэл

16

Слесарь - инструментальщик

1

Воскресенский Игорь Владимирович

17

Слесарь - инструментальщик

2

Парамонов Николай Иванович

18

Слесарь - инструментальщик

3

Поярков Сергей Сергеевич

19

Токарь-универсал

1

Савелов Борис Михайлович

20

Токарь-универсал

2

Глазырин Сергей Юрьевич

21

Токарь-универсал

3

Синцов Александр Сергеевич

22

Фрезеровщик

1

Бураков Геннадий Александрович

23

Фрезеровщик

2

Ужакин Вадим Анатольевич

24

Фрезеровщик

3

Немоляев Сергей Владимирович

25

Электросварщик ручной сварки

1

Чеметев Алексей Владимирович

26

Электросварщик ручной сварки

2

Ильясов Сергей Константинович

27

Электросварщик ручной сварки

3

Малахов Дмитрий Алексеевич

28

Машинист автокрана

1

Ботвинов Альфрид Николаевич

29

Машинист автокрана

2

Храпонов Руслан Николаевич

30

Машинист автокрана

3

Кучеев Александр Александрович

31

Производитель работ в области гражданского строительства

1

Малолетов Владислав Александрович

32

Производитель работ в области гражданского строительства

2

Суханов Владислав Вячеславович

33

Производитель работ в области гражданского строительства

3

Крючков Денис Юрьевич

34

Слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования

1

Гриценко Виктор Алексеевич

35

Слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования

2

Желтов Сергей Николаевич

№ пп

Профессия

Призовое место

Фамилия Имя Отчество

36

Слесарь по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования

3

Сигалкин Андрей Викторович

37

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

1

Смирнов Дмитрий Андреевич

38

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

1

Крузин Роман Юрьевич

39

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

2

Митрохин Сергей Валерьевич

40

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

2

Бушуев Андрей Иванович

41

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорожный транспорт)

3

Дымников Никита Александрович

42

Энергетик, бригадный метод работы (железнодорож 11 ы й транспорт)

3

Горяйнов Виталий Сергеевич

43

Дежурный по железнодорожной станции

1

Борискина Мария Сергеевна

44

Дежурный по железнодорожной станции

2

Комендантенко Татьяна Витальевна

45

Дежурный по железнодорожной станции

3

Иванова Ольга Николаевна

46

Машинист электропоезда метрополитена

1

Романов Максим Константинович

47

Машинист электропоезда метрополитена

2

Евсюков Андрей Владимирович

48

Машинист элекгропоезда метрополитена

3

Портнягин Павел Юрьевич

49

Дежурный по станции метрополитена

1

Дорохова Светлана Петровна

50

Дежурный по станции метрополитена

2

Петрова Елена Анатольевна

51

Дежурный по станции метрополитена

3

Клюева Анастасия Александровна

№ пп

Профессия

Призовое место

Фамилия Имя Отчество

52

Водитель автобуса

1

Григорьев Владимир Николаевич

53

Водитель автобуса

2

Паснов Александр Викторович

54

Водитель автобуса

3

Лисник Олег Аваковимович

55

Водитель троллейбуса

1

Мелешко Алексей Степанович

56

Водитель троллейбуса

2

Безруков Сергей Сергеевич

57

Водитель троллейбуса

3

Попов Георгий Георгиевич

58

Водитель трамвая

1

Мосолова Анна Евгеньевна

59

Водитель трамвая

2

Королев Дмитрий Сергеевич

60

Водитель трамвая

3

Денисов Андрей Дмитриевич

61

Специалист по работе с семьей

1

Атаев Расул Рустамович

62

Специалист по работе с семьей

2

Воробьев Иван Максимович

63

Специалист по работе с семьей

3

Новикова Софья Михайловна

64

Социальный работник

1

Мишнаевская Ирина Темирбулатовна

65

Социальный работник

2

Приказчикова Клавдия Александровна

66

Социальный работник

3

Бабынькина Ксения Олеговна

67

Музейный работник-экскурсовод

1

Жеребнов Антон Андреевич

68

Музейный работник-экскурсовод

2

Миролюбов Иван Андреевич

69

Музейный работник-экскурсовод

3

Давыдова Софья Александровна

70

Специалист органов ЗАГС

1

Пахомова Светлана Сергеевна

71

Специалист органов ЗАГС

2

Давыдюк Лариса Сергеевна

72

Специалист органов ЗАГС

3

Левина Вера Александровна

73

Специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населению

1

Бушуева Оксана Владимировна

№ пп

Профессия

Призовое место

Фамилия Имя Отчество

74

Специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населению

2

Богданова Светлана Александровна

75

Специалист по оказанию государственных услуг в области содействия занятости населению

3

Андреева Галина Николаевна

76

Воспитатель организации для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

1

Попов Григорий Владимирович

77

Воспитатель организации для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

2

Гришина Людмила Владимировна

78

Воспитатель организации для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

3

Еремина Ирина Валерьевна

79

Специалист по охране труда

1

Шкурин Евгений Владимирович

80

Специалист по охране труда

2

Зайцев Александр Николаевич

81

Специалист по охране труда

3

Жукова Анна Викторовна

82

Культурно-просветительный работник

1

Богатырева Алевтина Юрьевна

83

Культурно-просветительный работник

2

Буянтуева Эржэна Батуевна

84

Культурно-просветительный работник

3

Владимирцева Мария Сергеевна

85

Библиотекарь

1

Голованов Никита Андреевич

86

Библиотекарь

2

Роговенко Илья Юрьевич

87

Библиотекарь

3

Спивак Александр Александрович

88

Мастер производственного обучения

1

Ермоленко Андрей Владимирович

89

Мастер производственного обучения

2

Пугачев Виктор Валерьевич

90

Мастер производственного обучения

3

Барашкина Лидия Александровна

91

Преподаватель в сфере искусства

1

Зимин Никита Михайлович

92

Преподаватель в сфере искусства

2

Шевелева Светлана Борисовна

93

Преподаватель в сфере искусства

3

Ивушейкова Ольга Юрьевна

№ пп

Профессия

Призовое место

Фамилия Имя Отчество

94

Психолог

1

Ильина Анастасия Алексеевна

95

Психолог

2

Шапурова Екатерина Михайловна

96

Психолог

3

Лисицина Татьяна Викторовна

97

Продавец

1

Кердеварь Татьяна Дмитриевна

98

Продавец

2

Симонов Михаил Олегович

99

Продавец

3

Мачехина Валентина Сергеевна

100

Повар

1

Табаков Дмитрий Николаевич

101

Повар

2

Лобачев Сергей Павлович

102

Повар

3

Овсянников Павел Владимирович

103

Портной

1

Агеева Татьяна Александровна

104

Портной

2

Ромашко Алиса Наилевна

105

Портной

3

Скитяева Людмила Алексеевна

106

Оператор связи

1

Извеков Артур Сергеевич

107

Оператор связи

2

Подкопаев Никита Сергеевич

108

Оператор связи

3

Негримовская Алина Игоревна

109

Медицинская сестра

1

Панфилова Татьяна Сергеевна

110

Медицинская сестра

2

Якупова Лилия Мухаррямовна

111

Медицинская сестра

3

Дудник Анна Анатольевна

112

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

1

Невоструев Алексей Евгеньевич

113

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

2

Привезенцев Максим Юрьевич

114

Фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи

3

Буравлев Виталий Павлович

115

Ветеринарный врач

1

Баркова Анна Артемовна

116

Ветеринарный врач

2

Солопанов Вадим Геннадьевич

№ пп

Профессия

Призовое место

Фамилия Имя Отчество

117

Ветеринарный врач

3

Святкина Татьяна Николаевна

118

Пожарный

1

Козлов Сергей Анатольевич

119

Пожарный

2

Соснин Алексей Сергеевич

120

Пожарный

3

Рытенко Юрий Николаевич

121

Спасатель

1

Ворожейкин Александр Евгеньевич

122

Спасатель

2

Орлов Михаил Константинович

123

Спасатель

3

Должанский Алексей Анатольевич


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати