RSS

Городской портал госуслуг

План досуговой и спортивной работы

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Северное Измайлово города Москвы на II квартал 2019 года.

Наименование мероприятия (указать, в рамках какой программы реализовано, или какой дате посвящено)

Мероприятия, проводимые в рамках: выполнения государственного задания (ГЗ), внебюджетной деятельности учреждения (В), по иным основаниям (И)

Дата и время проведения

Место проведения

Количество участников

Организаторы мероприятия (ответственные)

1

2

3

4

5

6

7

1

Выставка детских творческих работ «Космическое путешествие»

И

01.04.2019г. - 14.04.2019г.
10:00-17:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

25

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

2

Мастер-класс по робототехнике

02.04.2019 г. 16:00

Щёлковское ш., д. 26, корп. 3

20

АНО "Забава"

3

"Все рисуем космос", мастер-класс, выставка работ ко Дню Космонавтики

11.04.2019 г. 17:30

Сиреневый бульвар, д. 73, корп. 1

20

ЧУ ОЦ "Образовние плюс…"

4

Мастер-класс по интуитивному рисованию и скретчингу "Красота космоса" (День Космонавтики"

12.04.2019 16:00

Щёлковское ш., д. 26, корп. 3

20

АНО "Забава"

5

День Космонавтики

16.04.2019

16:00

Сиреневый бульвар, д. 55

100

Управа района Северное Измайлово

6

"Ассорти Сиреневого сада", мастер-класс Готовимся к конкурсу "Ветка Сирени"

18.04.2019 г. 17:00-18:00

Сиреневый бульвар, д. 73, корп. 1

20

ЧУ ОЦ "Образовние плюс…"

7

Выставка детских творческих работ «Листая летопись Победы»

И

22.04.2019г.- 12.05.2019г.
10:00-17:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

25

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

8

"Победа входит в каждый двор", концерт ко Дню Победы

07.05.2019 г. 18:00-19:00

Сиреневый бульвар, д. 73, корп. 1

50

ЧУ ОЦ "Образовние плюс…"

9

Мастер-класс масляной живописи и акварели "Наша Победа" (День Победы"

08.05.2019 16:00

Щёлковское ш., д. 26, корп. 3

20

АНО "Забава"

10

Митинг, посвящённый 74-х летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

ГЗ

07.05.2019г.

12:00

площадь Соловецких Юнг

150

Управа района Северное Измайлово города Москвы

11

Праздничное мероприятие для жителей района Северное Измайлово города Москвы "День Победы"

ГЗ

08.05.2019г.

16:00

Сиреневый сад,
Щелковское ш., вл. 12

300

Управа района Северное Измайлово города Москвы

12

Праздничное мероприятие для жителей района Северное Измайлово города Москвы "Ветка Сирени", посвящённое памяти селекционера Колесникова Л.А.

ГЗ

май 2019г.

Сиреневый сад,
Щелковское ш., вл. 12

300

Управа района Северное Измайлово города Москвы

13

"Ожившая память" - праздничный концерт творческих студий ГБУ "Досуговый центр "Юность" (День Победы)

ГЗ

май 2019г.

ГБУ "Досуговый центр "Юность" 13-я Парковая ул., д.38 корп.3

100

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

14

Культурно-досуговое мероприятие "Ни минуты покоя" (День семьи) экскурсия

ГЗ

май 2019г.

ГБУ "Досуговый центр "Юность" 13-я Парковая ул., д.38 корп.3

40

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

15

Выставка детских творческих работ «Лето - это маленькая жизнь!»

И

июнь 2019г.

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

25

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

16

Запись в творческие студии и спортивные секции

И

01.06.2019г.

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

300

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

17

Работа по программе "Лето в городе"

01.06.2019 г.-31.08.2019 г.

Сиреневый бульвар, д. 73, корп. 1

30

ЧУ ОЦ "Образовние плюс…"

18

День окрытых дверей (мастер-классы по живописи, робототехнике, вокалу)

02.06.2019 16:00

Щёлковское ш., д. 26, корп. 3

20

АНО "Забава"

19

Праздничный концерт "Детство - яркая планета" (День защиты детей)

ГЗ

июнь 2019г.

Сиреневый сад,
Щелковское ш., вл. 12

200

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Всего:

1765

1

Турнир по дартс на приз ГБУ "Досуговый центр "Юность"

ГЗ

10.04.2019г.
12:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность" 13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

2

"Вместе весело! Вместе интересно!"
семейно-командные эстафеты

И

13.04.2019г.
12:00

ГБУ "Досуговый центр"Юность" 13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

3

Открытый урок по Современной хореографии для детей

15.04.2019 г. 16:00

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

20

АНО ДО "Золотой ключик"

4

«Шашки-64 для всей семьи» -открытый семейно-командный турнир выходного дня, посвященный годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

ГЗ

27.04.2019г.
12:00

ГБУ "Досуговый центр"Юность" Сиреневый б-р., д.3, корп.5

50

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

5

Кикбоксинг, мастер-класс

27.04.2019 г. 12:00

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

25

АНО ДО "Золотой ключик"

6

Открытый урок по сценической пластике и классической хореографии, посвящённый международному дню танца ( 29 апреля)

28.04.2019 г. 18:00

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

25

АНО ДО "Золотой ключик"

7

"Здоровое настроение на весь год" - открытый районный турнир по мини-футболу в рамках празднования Дня Герба и флага г. Москвы

ГЗ

май 2019г.

Щелковское ш., д.48 корп. 2 (спортивная площадка)

50

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

8

Мастер-класс по спортивным бальным танцам

05.05.2019 г. 18:00

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

25

АНО ДО "Золотой ключик"

9

Кикбоксинг, мастер-класс

07.05.2019 г. 21:00

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

25

АНО ДО "Золотой ключик"

10

«Шашки-64 для всей семьи» -открытый семейно-командный турнир выходного дня (День России)

ГЗ

май 2019г.

ГБУ "Досуговый центр"Юность" Сиреневый б-р., д.3, корп.5

50

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

11

"Вместе весело! Вместе интересно!"
семейно-командные эстафеты

И

май 2019г.

ГБУ "Досуговый центр"Юность" 13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

12

"Вместе весело! Вместе интересно!"
семейно-командные эстафеты

И

май 2019г.

ГБУ "Досуговый центр"Юность" 13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

13

Открытый урок по бальным танцам

31.05.2019 г.

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

25

АНО ДО "Золотой ключик"

14

Мастер-класс по современным танцам

31.05.2019 г.

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

15

АНО ДО "Золотой ключик"

15

Кикбоксинг, внутриклубный турнир

01.06.2019 г. 12:00

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

25

АНО ДО "Золотой ключик"

16

Мастер-класс по классической хореографии

02.06.2019 г.

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

15

АНО ДО "Золотой ключик"

17

"Вместе весело! Вместе интересно!!!" семейно-командные эстафеты, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией

ГЗ

июнь 2019г.

Щелковское ш., д.48 корп. 2 (спортивная площадка)

100

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

18

"Вместе весело! Вместе интересно!"
семейно-командные эстафеты

И

июнь 2019г.

ГБУ "Досуговый центр"Юность" 13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на территории района Северное Измайлово города Москвы на III квартал 2019 года.

Наименование мероприятия (указать, в рамках какой программы реализовано, или какой дате посвящено)

Мероприятия, проводимые в рамках: выполнения государственного задания (ГЗ), внебюджетной деятельности учреждения (В), по иным основаниям (И)

Дата и время проведения

Место проведения

Количество участников

Организаторы мероприятия (ответственные)

1

2

3

4

5

6

7

1

Запись в творческие студии и спортивные секции

И

01.06.2019г. - 30.08.2019г. 10:00 - 17:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

300

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

2

Мастер - класс по творчеству "Симпатичный кустарник"

И

01.07.2019г. 15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
Сиреневый б-р, д. 3, корп. 5

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

3

Выставка детских творческих работ «Мои пушистые друзья"

И

01.07.2019г. - 15.07.2019г.  10:00 - 17:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

25

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

4

Мастер - класс по рисованию "В желтой жаркой Африке…"

И

03.07.2019г.   15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

5

Мастер-класс для лиц старшего возраста "Школа гаджетов"

 

05.07.2019 г. 17:00-19:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

15

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

6

"Любовь святая и земная" - праздник для всей семьи (Всероссийский День семьи, любви и верности)

ГЗ

06.07.2019г.  12:00

Сиреневый сад,
Щелковское ш., вл. 12

100

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

7

Мастер - класс по творчеству "Ползущая гусеница"

И

08.07.2019г. 15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
Сиреневый б-р, д. 3, корп. 5

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

8

Мастер - класс по рисованию "Птицы на воде"

И

10.07.2019г.   15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

9

Викторина "Вокруг света по-английски"

 

12.07.2019     14:00-16:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

15

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

10

Мастер - класс по творчеству "Разноцветная рыбка"

И

15.07.2019г. 15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
Сиреневый б-р, д. 3, корп. 5

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

11

Мастер-класс для лиц старшего возраста "Школа гаджетов"

 

19.07.2019 17:00-19:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

15

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

12

Мастер - класс по творчеству "Веселый барашек из ватных дисков"

И

22.07.2019г. 15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
Сиреневый б-р, д. 3, корп. 5

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

13

Викторина "Удивительный мир"

 

26.07.2019     13:30-14:30

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

15

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

14

Мастер - класс по творчеству "Цветы из бумаги"

И

29.07.2019г. 15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
Сиреневый б-р, д. 3, корп. 5

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

15

Выставка детских творческих работ «Спорт - это жизнь» (День физкультурника)

И

01.08.2019г. - 15.08.2019г.  10:00 - 17:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

25

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

16

Мастер - класс по творчеству "Управляемая собачка"

И

05.08.2019г. 15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
Сиреневый б-р, д. 3, корп. 5

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

17

Мастер-класс "Школа гаджетов"

 

09.08.2019     17:00-19:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

15

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

18

Мастер - класс по творчеству "Лягушка-ловушка"

И

12.08.2019г. 15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
Сиреневый б-р, д. 3, корп. 5

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

19

"День рождения русской тельняшки"

 

2 декада августа

территория района Северное Измайлово

150

Управа района Северное Измайлово

20

Праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний

 

2 декада августа

территория района Северное Измайлово

300

Управа района Северное Измайлово

21

Мастер - класс по творчеству "Хрюшка-веселушка"

И

19.08.2019г. 15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
Сиреневый б-р, д. 3, корп. 5

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

22

Викторина "Вокруг света по-английски"

 

22.08.2019 13:30-14:30

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

15

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

23

Мастер - класс по творчеству "Мультяшные закладки для книг"

И

26.08.2019г. 15:00 - 16:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
Сиреневый б-р, д. 3, корп. 5

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

24

Праздничное мероприятие, посвященное Дню муниципального образования для жителей муниципального округа Северное Измайлово

 

Сентябрь

Территория муниципального округа Северное Измайлово

200

Аппарат совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово

25

Праздничное мероприятие "День города" для жителей района Северное Измайлово

 

1 декада сентября

территория района Северное Измайлово

300

Управа района Северное Измайлово

26

День открытых дверей в ГБУ "Юность"

И

02.09.2019г.  16:00 - 19:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

200

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

27

Культурно-досуговое мероприятие для жителей старшего возраста "Рецепт молодости" (День города)

ГЗ

04.09.2019г.  14:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

100

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

28

Мастер-класс по робототехнике

 

07.09.2019     14:00-16:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

15

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

29

День открытых дверей в АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

 

14.09.2019    12:00-18:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

15

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

30

Семейное культурно-досуговое мероприятие (День города), экскурсия

ГЗ

17.09.2019г.  08:00 - 18:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

40

ГБУ "Досуговый центр "Юность"

31

Мастер-класс масляной живописи и акварели "Здравствуй осень"

 

21.09.2019     16:00-18:00

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

15

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

32

Праздник детского центра

 

28.09.2019

Щёлковское шоссе, д. 26, корп. 3

15

АНО "Культурно-досуговый спортивный центр "Забава"

33

Выставка детских творческих работ «Лучший город на земле - Москва!»

И

09.09.2019г. - 23.09.2019г.  10:00 - 17:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

25

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

Всего:

2245

 

1

Забей гол -BUMPERBALL

И

01.07.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

2

Турнир по настольному теннису на приз ГБУ "Юность"

ГЗ

03.07.2019г.  12:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"  
13-я Парковая ул., д. 38 корп. 3

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

3

Забей гол -BUMPERBALL

И

03.07.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

4

Турнир по аэрохоккею

И

06.07.2019г.  12:00 - 14:00

ГБУ "Досуговый центр"Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

5

Забей гол -BUMPERBALL

И

08.07.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

6

Забей гол -BUMPERBALL

И

10.07.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

7

"Вместе весело! Вместе интересно!"
 (семейно-командные эстафеты)

И

13.07.2019г.  12:00

ГБУ "Досуговый центр"Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

8

Забей гол -BUMPERBALL

И

15.07.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

9

Забей гол -BUMPERBALL

И

17.07.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

10

Турнир по аэрохоккею

И

20.07.2019г.  12:00 - 14:00

ГБУ "Досуговый центр"Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

11

Забей гол -BUMPERBALL

И

22.07.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

12

Забей гол -BUMPERBALL

И

24.07.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

13

"Вместе весело! Вместе интересно!"
 (семейно-командные эстафеты)

И

27.07.2019г.  12:00

ГБУ "Досуговый центр"Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

14

Забей гол -BUMPERBALL

И

29.07.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

15

Забей гол -BUMPERBALL

И

31.07.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

16

Турнир по аэрохоккею

И

03.08.2019г.  12:00 - 14:00

ГБУ "Досуговый центр"Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

17

Забей гол -BUMPERBALL

И

05.08.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

18

Забей гол -BUMPERBALL

И

07.08.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

19

"Вместе весело! Вместе интересно!!!" )семейно-командные эстафеты, посвященные Дню физкультурника)

ГЗ

10.08.2019г.  12:00

Сиреневый сад,
Щелковское ш., вл. 12

100

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

20

Забей гол -BUMPERBALL

И

12.08.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр"Юность"

21

Забей гол -BUMPERBALL

И

14.08.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

22

Турнир по аэрохоккею

И

17.08.2019г.  12:00 - 14:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

23

Забей гол -BUMPERBALL

И

19.08.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

24

Забей гол -BUMPERBALL

И

21.08.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

25

"Вместе весело! Вместе интересно!"
 (семейно-командные эстафеты)

И

24.08.2019г.  12:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

26

Забей гол -BUMPERBALL

И

26.08.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

27

Забей гол -BUMPERBALL

И

28.08.2019г.  16:00 - 18:00

Щелковское ш., вл.2

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

28

Турнир по аэрохоккею

И

31.08.2019г.  12:00 - 14:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

29

Открытый урок в группе "1год обучения, детская ритмика", тема урока "Основы бальной хореографии"

 

06.09.2019г.  16:00

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

20

АНО ДО "Золотой ключик"

30

"Домино" - спортивный праздник (День города)

ГЗ

11.09.2019г.  12:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

50

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

31

Открытый урок в группе "2 год обучения, 6-8 лет", тема урока "Основы парного танцевания"

 

13.09.2019г.  16:00

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

10

АНО ДО "Золотой ключик"

32

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд района на приз ГБУ "Досуговый центр "Юность" (День солидарности в борьбе с терроризмом)

ГЗ

12.09.2019г.  12:00

Щелковское ш., д.48 корп. 2 (спортивная площадка)

50

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

33

"Вместе весело! Вместе интересно!"
 (семейно-командные эстафеты)

И

14.09.2019г.  12:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"

34

Мастер-класс Ирины Мещеряковой, тема мастер-класса "Балетная классика в спортивных бальных танцах"

 

06.09.2019г.  16:00

Сиреневый бульвар, д. 69, корп. 1

20

АНО ДО "Золотой ключик"

35

"Вместе весело! Вместе интересно!"
 (семейно-командные эстафеты)

И

28.09.2019г.  12:00

ГБУ "Досуговый центр "Юность"                        13-я Парковая ул., д.38 корп.3

30

ГБУ " Досуговый центр "Юность"