Портал правительства Москвы

В ОКЦ на 6-й Парковой пройдет обновление

27.01.26

---

Создать комфортные условия для спорта и досуга жителей планируется в помещениях по адресам: ул. Стромынка, д. 11 и ул. 6-я Парковая, д. 19.

«За время эксплуатации помещения технически и морально устарели, а по своей функциональности перестали отвечать современным требованиям. Проведение капитального ремонта позволит создать комфортные условия для творческих и спортивных занятий, а также организовать работу кружков и секций по новым направлениям», - отметил префект ВАО Николай Алешин.

В филиале на ул. 6-я Парковая, д. 19 сейчас занимаются более 200 человек. В залах проходят тренировки по гимнастике и разным танцевальным направлениям, работают художественные кружки и семейный клуб для многодетных.

В рамках капитального ремонта в каждом филиале обновят инженерные коммуникации, оборудуют просторные залы и комфортные раздевалки, установят новую мебель.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter